Металлообработка

MetalllYm
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 12:12 am

Металлообработка

Сообщение MetalllYm » Сб апр 08, 2017 12:14 am

В современных экономических условиях, бизнес, связанный с металлообработкой набирает очень большие обороты и имеет самые высокие перспективы развития. Это связано, прежде всего с тем, что наша жизнь без изделий из металла не обходится. Начиная от простого ремонта, где нужны болты, саморезы и гвозди, заканчивая грандиозными стройками.
Технология металлообработки представляет собой процесс преобразования формы металлов, их свойств и качеств. Для этого преобразования существует различное специальное оборудование и станки. Соответственно для разных технологий металлообработки, понадобятся различные станки и оборудование, и, соответственно, различные помещения, в которых такое оборудование будет размещаться. Также необходимо учитывать и наличие необходимого трудового ресурса, и альтернативных источников электроэнергии. Эти факторы, также будут значительно влиять на выбор сферы бизнеса, связанного с металлообработкой.

В современных условиях технологиями металлообработки являются:
- литье;
- сварка;
- различная механическая обработка;
- обработка металла под давлением.

Все о металлобработке из первых уст на форуме
metalobr.ru

Farii
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:16 am

Re: Металлообработка

Сообщение Farii » Чт ноя 30, 2017 4:04 pm

Remoo, Я вот лично всегда металл сделать что либо из металла, какой либо механизм, который бы работал самостоятельно. Недавно прочитал про то как сделать дровокол своими руками, если хотите могу скинуть фото, обязательно по пробую сделать в ближайшие недели.


Вернуться в «Строительная техника»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость