купить стенку в гостиную недорого в санкт петербурге. Доставка 565

Сантехника - купить , продать , обменять.
Mebels86kib
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 12:36 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

купить стенку в гостиную недорого в санкт петербурге. Доставка 565

Сообщение Mebels86kib » Вс мар 12, 2017 12:50 pm

Это может быть центральная стойка, либо трех-четырех опорная конструкция na-mebel ru/modulnaya-mebel Модульная мебель купить в санкт петербурге Такой вид исполнения стола гармонично впишется в общий интерьер вашей кухни Не смогли определиться, вроде все нравится, да не то? Мы продаем кухни, шкафы-купе и двери-купе, изготавливаемые под заказ, с фотографиями можно ознакомиться на сайте «МебельМаркет», здесь же вы и рассчитаете стоимость будущей покупки Тогда нам посоветовали обратить внимание на детскую кровать-чердак, которая даст сразу два спальных места на площади одного Более того, стоимость такой мебели – соответствующая, доступная, которая позволит вам за небольшие деньги получить хорошую мягкую мебель na-mebel ru/modylnie-kyhni Модульные кухни купить недорого в санкт петербурге В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать обстановку в классическом стиле или в современном Для изготовления столешницы возможна технология горячей гибки стекла, для формирования эксклюзивного и неординарного вида вашего стола Ничего подобного я не видела больше нигде, эти нежные рисунки сами, как по волшебству, создают настроение не только моей дочери, но и мне самой » Ирина, сыновьям 7 и 9 лет: «У нас совсем недавно появилась возможность обставить отдельную детскую для ребят, и мне хотелось сделать ее максимально просторной, так как до этого жилищные условия были стесненные na-mebel ru/modulnaya-mebel Модульная мебель в санкт петербурге Выход есть, и такой выход-кухонный стол трансформер, лучшее решение для сложившихся проблем На нашем сайте представлен каталог, из которого вы сделаете прекрасный выбор Мы узнали, какие основные тенденции в обстановке детской нравятся детям и их родителям, и какие предметы мебели они уже приобрели или планируют приобрести в будущем na-mebel ru/modulnaya-mebel Модульная мебель купить недорого в санкт петербурге Механизм трансформирования кухонного стола различается на поворотный тип и продольно-поперечного смещения Приобретая шкафы-купе, кровати, компьютерные столы, многофункциональные стенки, наши клиенты могут быть уверены, что эта мебель прослужит долго

Taniar
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 12:31 am

Re: купить стенку в гостиную недорого в санкт петербурге. Доставка 565

Сообщение Taniar » Вт ноя 06, 2018 1:14 am

ах ты пёс :lol: :lol: :lol:

RemontVFDS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 4:41 pm

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение RemontVFDS » Чт авг 29, 2019 12:38 am

Здравствуйте
На главной странице форума есть только ссылки на переход к последним сообщениям тем, выводящихся через U_LAST_POST. Не подскажите, как реализовать на главной странице форума рядом с ссылкой на переход к последнему сообщению ссылку на переход к первому непрочитанному сообщению темы. Знаю, что этот функционал доступен через Меню-Новые сообщения, но хотелось бы на главной.

Заранее спасибо
Поиск по форуму результата не дал, если есть подобные темы, то прошу отослать.

Tofd8lKr
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 8:56 pm

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение Tofd8lKr » Чт сен 26, 2019 3:25 am

Если на вкладке новых и непрочитанных сообщений, то слева от названия темы прямо рядом есть рыжий квадратик со стрелочкой - это оно.
Если просто в темах, то справа от ника последнего написавшего. Тот же рыжий квадратик.


Вернуться в «Сантехника»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость