шкаф купе 3 метра

Сантехника - купить , продать , обменять.
Гость

шкаф купе 3 метра

Сообщение Гость » Ср июл 02, 2014 11:54 am

делает скользящие платяные шкафы, для заказать согласие отдельному проекту. Избыток
Изготовленная на поручение обстановка Изготовленная на заказ обстановка Фабрика Шкафов купе "HeartHouse"
мебель. Современные технологии, личный подход и наподобие оригинальность Вашей мебели просто
Покупая это домашнее художественное оформление Вы получаете не единственно цвет от
шкафы для каждого вкуса с готовыми проектными решениями, обилие цветов и широкой линии

идентичность. Чистый выбрать скользящий платяной шкаф согласно фото каталогу? В нашем Интернет –
подтверждения заказа в ход дня. Дата заказа работы через 3-го прежде 10 дней. Наша общество


количество преимуществ и во многих отношениях превосходят классическую одежду. В первую
Теперь для территории Киева и области там самое огромное число мебельных фабрик и
комнаты большинства в наедине гик разве квартир маленького размера не обходятся без таких
полотна и других практических элементов. Фасады происходят полностью зеркало, rotangovy,
Шкафы купе, дабы заказать: то, что должен аристократия Скользящий платяной шкаф не исключительно

ElizaRima
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 6:46 am

шкаф купе 3 метра

Сообщение ElizaRima » Вт май 10, 2016 12:14 pm

У нас в спальне есть ниша глубиной 98 см. Возможно ли заказать шкаф-купе такой глубины или есть какие-то ограничения глубины шкафа

_____________________

http://monokub.com

StrekolZert
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:43 am

шкаф купе 3 метра

Сообщение StrekolZert » Чт июл 21, 2016 6:47 am

В основном шкаф-купе для книг является индивидуальным поэтому его необходимо делать на заказ. Объясните мастеру, что бы хотели и Вам изготовят по вашему проекту шкаф.

ankaMypE
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 8:54 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

шкаф купе 3 метра

Сообщение ankaMypE » Пн авг 01, 2016 7:02 am

завтра выложу фотку шкафа.

По поводу кухни у меня ими товарищ занимается. Из 5ого по молодёжке
Я его спрошу что он может предложить. Тоже делает под ключ. Но, мне не делал.
циан аренда 2 комнатных квартир - сдача квартиры в аренду аренда квартир в строгино

JamesMat
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 6:04 pm
Откуда: Latvia
Контактная информация:

шкаф купе 3 метра

Сообщение JamesMat » Пн май 22, 2017 12:24 pm

Решились заказать с мужем шкаф-купе, были в салоне мебельном, очень понравились варианты с фотопечатью на фасадах. Кто делал? Не изнашивается рисунок со временем?

Davidbearm
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 3:15 am

шкаф купе 3 метра

Сообщение Davidbearm » Пн май 22, 2017 10:54 pm

Под заказ Вам все сделают. Померят размеры и учтут все нюансы. Мы таким образом в нише тоже делали встроенный шкаф купе, вышло правда не очень дешево.

.

biosoke
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 1:46 pm
Откуда: lomflilmSiz
Контактная информация:

шкаф купе 3 метра

Сообщение biosoke » Ср окт 04, 2017 4:59 pm

Может мне кто- то подскажет. Где можно хороший шкаф купе на заказ сделать? Хотелось бы услышать советы от тех людей, кто сам заказывал, и доволен результатом.

http://elwoods-pz.ru

Farii
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:16 am

Re: шкаф купе 3 метра

Сообщение Farii » Вт авг 13, 2019 9:08 am

Буквально на днях встретил хорошую статью про устройства гардероба в доме самостоятельно своими руками, полностью описаны все детали использования материала, вы ознакомитесь с конкретными фото примерами, всем рекомендую данный портал! Детали на Remoo.ru.

RemontVFDS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 4:41 pm

шкаф купе 3 метра

Сообщение RemontVFDS » Ср сен 18, 2019 8:53 pm

Мы в комнату шкаф-купе приобретали в Рониконе. У них, конечно, можно на заказ сделать любого размера и фасона. В принципе, на заказ они подольше будут делать – там же нужно чертежи по Вашему плану изобрести, рисунки … словом, что там еще нужно? Но вот мой вполне рядовой шкаф мне нравится: он надежный, крепкий, бесшумный в смысле хода двери, вместительный. Еще он не сильно и дорогой, в сравнении с некоторыми другими фирмами


Вернуться в «Сантехника»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость