ворота и калитки

Сантехника - купить , продать , обменять
Гость

ворота и калитки

Сообщение Гость » Пт окт 18, 2013 5:57 pm

всем по привету!

позвольте сразу обратиться к администрации этого ресурса: данное, на мой взгляд, невинное сообщение ни в коем случае не является наглым спамом, которым убиты многие форумы. я, как владелица милого моему сердцу сайта, просто хочу предложить администраторам этого ресурса безобидный обмен ссылками. Сайт посвящен такой теме, как беседка с мангалом, а также направлению ворота и калитки. Никаких мерзких кодов и тому подобное. Исключительно белый и, на мой взгляд, красивый сайт. Смею надеяться, что он вам непременно понравится. Во всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь сюда мне вконтакте - /vikzz

Гость

ворота и калитки

Сообщение Гость » Вс дек 08, 2013 7:59 am

Уважаемые мастера, после того, как узнал стоимость работы ворот с калиткой от 3000 гр, решил купить инвертор и сделать их сам, но так как опыта не имею, то прошу вашей помощи. У меня проем 4.10 м, высота будет 2м. Использовать хочу квадрат 60х60 столбики, 40х20 ворота с калиткой и металопрофиль. Помогите составить чертеж с размерами учитывая допустимые зазоры, прощитать количество материала для ворот и калитки, и может есть какие то хитрости при сварке ворот.


Вернуться в «Строительная техника и оборудование - покупка , продажа , обмен»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей