строительство загородных домов

Сантехника - купить , продать , обменять
sgazobtri
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2018 5:51 am

строительство загородных домов

Сообщение sgazobtri » Вт дек 18, 2018 2:09 pm

https://www.gogland.ru/projects/kirpichnye-doma/
С точки зрения архитектора кирпичные дома отличаются широким выбором форм. Кирпич — это комбинаторный материал, из которого можно создать практически любую архитектурную форму — башни, арки, ограждения и др. декоративные элементы. Разнообразие проектов загородных частных домов из кирпича значительно расширено и благодаря появлению материала различных конфигураций, отличных от стандартной формы. К этому следует добавить и разнообразие вариантов отделочного кирпича — отличный вариант для облицовки фасадов.
Ещё одним положительным качеством кирпичного коттеджа является возможность свободной обработки кирпичной стены. На неё без проблем можно нанести штукатурку, краску, декоративную облицовку, звуко- и теплоизоляцию. При проектировании можно создавать различные декоративные решения, сочетая кирпич с природным камнем, мореным деревом или другими материалами. Также можно сочетать и несколько типов кирпичей: обычный с клинкерным, красный с силикатным и т. д.
Современные проекты домов из кирпича и цены, сложившиеся на настоящий момент, позволяют архитектору предложить оптимальный вариант в зависимости от потребностей, желаний и финансовых возможностей заказчика. Можно сэкономить на стоимости проекта дома из кирпича и построить небольшой домик по типовой разработке, выбрать средний коттедж по цене и метражу, либо возвести роскошный особняк. При этом, выбрав из каталога типовых проектов коттедж, вы нисколько не потеряете в плане эксклюзивности и удобства. Огромное разнообразие готовых архитектурных решений, планировок и вариантов отделки, вместе с доступной стоимостью проектов кирпичных домов, позволяют превратить обычный коттедж в произведение искусства. Всегда можно заказать изготовление индивидуального проекта жилого дома, созданного с учетом всех ваших требований. Такой проект стоит дороже, но в нём можно реализовать все ваши идеи, самостоятельно выбрать планировку и размер, предусмотреть все нюансы будущего дома.

Farii
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:16 am

Re: строительство загородных домов

Сообщение Farii » Вт фев 12, 2019 7:07 pm

На самом деле сложность в строительстве дома заключается именно в проектирование и строительстве таких систем как канализация и водопровод. Трубы должны быть установлены четко по граду, все детали по этому поводу можете мониторить на сайте Trubamaster.ru

PromElectric
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 2:11 pm

строительство загородных домов

Сообщение PromElectric » Пн авг 19, 2019 9:18 pm

Добрый день Иветта, вот у вас были вопросы по поводу строительства дома, по поводу фундамента, расскажите, что вас беспокоило? А вы знаете, проектировщики предложили отлить дом целиком из монолита. Монолитное строительство, в связи с тем, что дом сложной конфигурации, вот, но цокольный этаж мы отлили и процесс затормозился, и, во-первых, в связи с зимним периодом, а все таки возникли какие-то такие сомнения по поводу стоит ли дальше отливать монолит, вроде, как нам говорят, что это современно, модно, но, тем не менее, у нас есть некие сомнения, что бы вы нам в этом отношении посоветовали. Вы знаете сомнения обоснованные, на самом деле, человек он интуитивно, зачастую чувствует то, что не может объяснить словами и сформулировать, так вот, недостатком монолитного строительства в частности городских домов является не сам по себе бетон, который составляет, собственно, стены и перекрытия, а является армирование, вот для того, чтобы бетон не развалился его внутри вяжут пространственными металлическими решетками из арматуры. Вот вы, как, хозяйка, знаете, что если взять поставить в СВЧ-печку тарелку с золотой каемочкой и включить ее, то от нее полетят искры, вот она начнет искрить и, даже, печка может выгореть, дело в том что любой металлический контур являет собой антенну, приемник электромагнитного излучения и вот дело, в том, что во всем этом здании с огромным количеством решеток пространственных возникают, так называемые, блуждающие токи, у нас происходят на солнце магнитные бури, земля меняет свою интенсивность магнитного облучения, огромное количество источников электромагнитного излучения у нас с вами все говорят по телефону, телевидение, радио, вот и вся эта электромагнитная каша, вот в этом доме даст соответствующее отражение в конструкциях, то есть человек находится в неблагоприятной обстановке электромагнитного смога, в загородное строительство конечно очень не хорошо тащить такие технологии, вот дело в том, что они выгодны строителям, но они как бы с экологической точки зрения неправильны, но так как дом у вас экзотической формы, сложной, там сложные плиты перекрытий, конечно, их лучше делать монолитными, но я вам посоветую попросить у проектировщиков дома пересчитать арматуру, которая должна использоваться в монолитных перекрытиях под не металлическую, а под углепластиковую. Дело в том, что у нас в Твери есть завод, который выпускает углепластиковую арматуру, вот они мало знают ее, мало спрашивают, не понимая, в чем ее достоинство и отличия, вот я как бы вам рекомендую пока у вас есть время, пока зима, нет никаких работ, может быть его хватит для того что бы проектировщики переделали вам, пересчитали плиты перекрытий под использование вот таких углепластиковых изделий.
[url="http://prom-electric.ru/articles/1/1/"]Ремонт частотников Спб[/url]

Farii
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:16 am

Re: строительство загородных домов

Сообщение Farii » Чт сен 12, 2019 6:46 am

Что думаете на счет того, чтобы в ванном помещение использовать инфракрасную сауны, кто уже в курсе про подобного рода технологии. Хотелось бы узнать как можно больше деталей, приносят ли такие сауны какой-то вред человеческому организму? Некоторые советы удалось найти на портале Remoo.ru.

Valeriy12
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 4:24 pm

Re: строительство загородных домов

Сообщение Valeriy12 » Чт фев 13, 2020 12:49 am

Тоже недавно доделали дачу, в качестве отделки отлично подошла вот такая имитация бруса https://stroyassortiment.ru/shop/imitaciya-brusa/ там на сайте есть интересные варианты с описанием размеров и ценой за квадратный метр или упаковку


Вернуться в «Строительная техника и оборудование - покупка , продажа , обмен»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость